FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 50
Número Lote: 23
Taça
cerâmica policromada e moldada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 21 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 50
Número Lote: 23