Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 14
Máscara de esgrima ALLSTAR
séc. XX, com inscrição em árabe, pequenos defeitos. Dim. - 35 x 20 x 18 cm
Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 14