Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 4
Prato
faiança francesa, decoração policromada, séc. XX, marcado ORLÉANS, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 4