Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 5
Caixa, escova e pente
caixa em faiança e outro materiais, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 7 x 13 x 7 cm
Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 5