Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 6
Quatro caixas
vidro gomado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 16 cm (a maior)
Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 6