Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 6
Bule e leiteira
cerâmica vidrada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm (maior)
Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 6