Leilão: 8068 | Lotes: 30
Número Lote: 35
Par de cerra-livros Cães
massa pintada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 12 x 8 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 30
Número Lote: 35