Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 3
«Sem título» - AUZENDA DE CASTRO (SÉC. XX)
fotografia, numerada 1/2, assinada e datada de 87. Dim. - 20 x 25 cm
Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 3