Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 7
Hatsune Eletric
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 10 cm
Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 7