Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 11
Duas esculturas miniatura
pedras diversas e malaquite, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 cm (maior)
Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 11