Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 13
Duas túlipas
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 x 23 cm (maior)
Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 13