Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 31
«Porto Feliz SP» e «Santo Amaro SP» - MARTINS MOTETTO (SÉC. XX)
duas técnicas mistas, assinados e datados dos anos 90, sinais de uso. Dim. - 17 x 12 cm