Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 13
Prato «Merry Christmas»
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm
Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 13