Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 48
Lote de porcelanas
porcelana portuguesa, decoração policromada, séc. XX, marcas diversas, faltas e defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 48