Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 33
Taça recortada e prato
porcelana europeia, decoração policromada "Flores e frutos", Checoslováquia, marcados MZ Holzner Glaspalast Karlsbad, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (prato)