Leilão: 1181 | Lotes: 37

Número Lote: 33

Taça recortada e prato

porcelana europeia, decoração policromada "Flores e frutos", Checoslováquia, marcados MZ Holzner Glaspalast Karlsbad, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (prato)