Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 1
Mordomo
papier maché, séc. XX, pintado a mão, pequenos defeitos. Dim. - 92 cm (altura)
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 1