Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 22
Duas azeitoneiras
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a bege gomada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 14 cm