Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 24
Duas travessas
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a bege gomada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 28 x 22 cm