Leilão de retirados e não pagos
Leilão: 1193 | Lotes: 32
Número Lote: 2
Cavalo
madeira do Antigo Carrossel da Feira Popular, faltas e defeitos. Dim. - 105 x 100 cm
Leilão: 1193 | Lotes: 32
Número Lote: 2