Leilão de retirados e não pagos
Leilão: 1193 | Lotes: 32
Número Lote: 4
Atleta
estanho puro Fabricante R.M. V.N. Gaia, séc. XX (anos 20/30), base em madeira, pequenso defeitos. Dim. - 62 cm altura
Leilão: 1193 | Lotes: 32
Número Lote: 4