Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 10
Canhão e balança
em bronze e latão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm (o maior)
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 10