Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 19
Cadeira
estilo Luís XV, nogueira, faltas e defeitos. Dim. - 94 X 45 X 40 cm
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 19