Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 22
Candeeiro de sala com 3 lumes
em latão, Testado a funcionar, com 180 cm altura.
Abat-jour com 28 cm altura e 52 cm de diâmetro
Faltas e defeitos
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 22
Faltas e defeitos