Curiosidades & Coleccionismo

Leilão: 1132 | Lotes: 14

Número Lote: 22

Candeeiro de sala com 3 lumes

 em latão, Testado a funcionar, com 180 cm altura.

Abat-jour com 28 cm altura e 52 cm de diâmetro

Faltas e defeitos