Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 23
Antigos utensílios de cozinha
Lote constituído por 8 peças tendo a maior 38 cm
Faltas e defeitos
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 23
Faltas e defeitos