Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 3
Apito e «Carro de bois»
barro, decoração policromada, séc. XX, partido e colado. Dim. - 15 cm (maior)
Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 3