Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 25
Antigo Vaso/Anfora
em faiança Portuguesa, pequenas faltas ou defeitos
Tem 68 cm altura e 23 cm de bocal
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 25