Curiosidades & Coleccionismo

Leilão: 1132 | Lotes: 14

Número Lote: 25

Antigo Vaso/Anfora

em faiança Portuguesa, pequenas faltas ou defeitos

Tem 68 cm altura e 23 cm de bocal