Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 26
Sem título
impressão sobre papel de aguarela de August Rodin, pequenas faltas e defeitos
com 31 X 23
com moldura 56 X 48
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 26
com 31 X 23
com moldura 56 X 48