Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 5
Busto «Luís Camões»
cerâmica, decoração pintada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 5