Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 6
Carruagem de comboio
folha de metal, decoração policromada, com caixa original, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm
Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 6