Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 9
Bule e prato
bule em esmalte, prato em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 cm (prato)