Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 11
Buda e divindade oriental
madeira, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 cm (maior)
Leilão: 1325 | Lotes: 22
Número Lote: 11