Leilão: 1133 | Lotes: 13

Número Lote: 3

Dois pratos e covilhete

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)