Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 3
Dois pratos e covilhete
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)
Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 3