Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 4
Par de travessas
faiança de Coimbra, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 21 cm
Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 4