Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 6
Licitações: 22
Oito bases de garrafa
majólica e metal, uma com base em madeira e gradinha em metal Topazio, séc. XX, faltas e defeitos, partidas e coladas. Dim. - 13 cm (maior)
Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 6
Licitações: 22