Leilão: 1133 | Lotes: 13

Número Lote: 6

Licitações: 22

Oito bases de garrafa

majólica e metal, uma com base em madeira e gradinha em metal Topazio, séc. XX, faltas e defeitos, partidas e coladas. Dim. - 13 cm (maior)