Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Quatro caixas
madeiras diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5 x 15 x 11 cm (maior)
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 19