Leilão: 1133 | Lotes: 13
Número Lote: 9
Seis pratos de Natal
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, correspondentes a: 1989, 2000, 2005, 2006, 2007 e um com adaptação da obra de Bellini "Madona do Prado", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm