Leilão: 1172 | Lotes: 35

Número Lote: 50

Três pratos - Natal 200 e par de pratos 1º Congresso das Cooperativas de Consumo

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)