Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 50
Três pratos - Natal 200 e par de pratos 1º Congresso das Cooperativas de Consumo
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)