Leilão: 1246 | Lotes: 40

Número Lote: 22

Coador de chá, suporte de copo, saleiro e mostardeira

metal e casquinha, decoração relevada, séc. XX, um marcado WMF e outro MAPPIN&WEBB, sinais de uso. Dim. - 11 x 7 cm (maior)