Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 31
Par de serra-livros
madeira, metal e pasta de papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 x 18 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 31