Leilão: 2132 | Lotes: 0
Número Lote: 25
Licitações: 18
GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA
Sousa Costa, Editorial “O Século”. Lisboa. 1941, 394, 3, [i] págs. Encadernação inteira de pele com ferros a ouro na lombada
Leilão: 2132 | Lotes: 0
Número Lote: 25
Licitações: 18