Leilão: 2132 | Lotes: 0

Número Lote: 25

Licitações: 18

GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA

Sousa Costa, Editorial “O Século”. Lisboa. 1941, 394, 3, [i] págs. Encadernação inteira de pele com ferros a ouro na lombada