Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 20
Cinzeiro
porcelana de Viana, decoração a azul ,"Flores", séc. XX, marcado. Sinais de uso. Dim.- 4,5 x 20 cm.
Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 20