Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 27
Par de jarras
porcelana japonesa, decoração policromada e dourada, séc. XX, uma esbeiçalada. Dim. - 14 cm
Leilão: 1361 | Lotes: 0
Número Lote: 27