COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 34
Quatro estações
impressão colorida sobre espelho, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 44 x 24 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 34