Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 27
Número Lote: 7
Duas jarras e caixa
porcelana oriental, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 x 15 x 10 cm (maior)