Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 21
Serviço de café
porcelana da China, decoração policromada, composto por: 5 chávenas e 6 pires, leiteira e bule, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 21