Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 44
«Fotografias de viagem»
fotografias de viagens, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 x 5 cm (cada)
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 44