Leilão: 1136 | Lotes: 19

Número Lote: 11

Fogareiro miniatura

publicidade da Extinta Fábrica Centenária ALBA, Albergaria-a-Velha, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. -  6 x 6,5 cm