Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 11
Fogareiro miniatura
publicidade da Extinta Fábrica Centenária ALBA, Albergaria-a-Velha, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 6 x 6,5 cm
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 11