Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 16
Prato
faiança portuguesa, decoração policormada, séc. XX, faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 21 cm
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 16