Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 14
Prato
faiança portuguesa, decoração policormada, séc. XX, faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 22 cm
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 14