Leilão: 1390 | Lotes: 22
Número Lote: 7
«Sem título» - MARIANA QUITO (1928-2003)
gravura sobre papel, assinada e numerada. Dim. - 20 x 9 cm
Leilão: 1390 | Lotes: 22
Número Lote: 7